TRY TO SURVIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRY TO SURVIVE » we are back, bitches! » зона радиации ~ добро пожаловать


зона радиации ~ добро пожаловать

Сообщений 91 страница 95 из 95

1

http://31.media.tumblr.com/4f2f33b4051f78415cbf81ee64e06472/tumblr_ngupnnSrjF1qbnfi2o8_250.gif http://38.media.tumblr.com/f18b9dbf593e96585240e023227281fd/tumblr_ngupnnSrjF1qbnfi2o6_250.gif
http://31.media.tumblr.com/7852c2cd2de5f4b5504f90ecc5db71b5/tumblr_ngupnnSrjF1qbnfi2o3_250.gif http://33.media.tumblr.com/f4fc9db6f4783ffad0d200ce74811246/tumblr_ngupnnSrjF1qbnfi2o5_250.gif
If we're going to kill hundreds of innocent people, we're gonna do it by the book. Is that c l e a r? [q]

хэй, ты! да-да, ты, что сидишь, подперев рукой подбородок и со скучающим видом рассматриваешь экран. редко кто прочитывает от начала и до конца вступительные сообщения на пробниках — многие, увидев обозначенную тематику, пища от радости бегут заполнять шаблон и придерживать любимую внешность_роль. расслабьтесь, я сама так делаю .D и все-таки хотелось бы, чтобы именно это сообщение вас заинтересовало и именно поэтому вы придете к нам /скрестила пальчики. аминь/

просвещенный, взглянув на гифки в начале, сразу поймет, о какой тематике идет речь. сотня, начало второго сезона, господа и дамы, со всеми ее опасностями, ляпами, разъедающим ткани и кожу туманом, доброй тетушкой_врачом с маунт везер, воинственными землянами, домашним самогоном, кучей неуправляемых подростков и многим другим. заинтересовало? дальше — больше. я не собираюсь делать игру по сериалу и переигрывать каждую букву канона. мы возьмем за основу мир, сюжет, персонажей, НО развиваться будем сами. я имею в виду, что сама апокалиптичная земля, несомненно, завораживает /один только радиоактивный лес чего стоит лол/, как и это притовостояние между аборигенами, небесными людьми и чудовищами с горы везер, так что почему бы и нет? но все-таки хотелось бы адаптировать сюжет так, чтобы любой желающий мог легко влиться в игру. так что, друзья мои, это не иначе как постапокалипсис.

а пока вы вдохновляетесь невероятно красивым и популярным треком imagine dragons, я перейду к самой сути. от будущих соадминистраторов мне хочется увидеть полной отдачи и заинтересованности в деле. тематика очень интересная, свежая, совершенно незаезженная, тут простор для фантазии такой, что бери — не хочу. на данном этапе требуются абсолютно все, начиная текстовиками и заканчивая пиарщиками. трудно пока говорить, сколько всего человек потребуются для работы, но ведь чем больше, тем быстрее мы все сделаем, а следовательно и откроемся. я жду ответственных, общительных, не боящихся рисковать и открывать для себя нечто новое людей. если вы инициативны, творчески подходите к делу, имеете чувство юмора, мы с вами разделим ни одну кружку самогона от джаспера!

у нас будут акции, причем такие, что каждый человек сможет выбрать что-то себе по душе. будет четко прописанный, во всех мелких деталях объясненный сюжет и гид по миру. так что если вас заинтересовала сама идея, а сериал вы не смотрели, то в этом нет ничего страшного — объясним, поясним и даже показать можем.

к слову, краткий сюжет

Далёкое будущее. После глобальной ядерной катастрофы на Земле человечество вынуждено переселиться с зараженной планеты на двенадцать космических станций. Однако спустя сто лет происходит перенаселение, что приводит к истощению жизненно важных ресурсов. В связи с этим принимается решение отправить разведку на покинутую людьми Землю. Для этой непростой миссии из четырёх тысяч человек выбирают сотню подростков, которые нарушили закон. Теперь у них есть выбор — заключение под стражу или шанс стать свободными и проверить перспективу жизни на радиоактивной планете.
Сюжет фантастического сериала «Сотня» основан на одноимённом произведении Кэсс Морган.

не люблю рассказывать о себе, всегда это плохо получается, но если надо, значит надо. я, как принято сейчас говорить, универсал. мне подвластны и текст, и графика, и даже пиар. все люблю, все делаю с большим удовольствием, особенно, когда делаю это на благо проекта. мне важна отдача от коллег, иначе я быстро остыну, и в этом мой минус. общительная, дружелюбная, совершенно неконфликтная, иногда вредная, но добрячка в душе.

разумеется, вы можете придерживать роли и внешности — как-то даже странно было бы отступить от этой славной традиции .D но для этого вам необходимо соблюсти несколько нехитрых правил:
а) без регистрации и связи ничего придерживаться не будет;
б) для придержания заполните шаблон.

вот и все, друзья. надеюсь, что этот несвязный бред, написанный в полночь, так сказать, крик души действительно кто-то прочитает, загорится идеей и решит присоединиться ко мне. шлю лучи любви и отличного предновогоднего настроения ♥

шаблон для придержания:

Код:
имя роли_внешности eng ♦ ваш ник
в нашем фандоме самые горячие мужчины

http://cs625619.vk.me/v625619992/11b62/Bc0cCl_PXuM.jpg

В ДЕЛЕ
clarke griffin ♦ таргариен
nicola peltz ♦ за амс
octavia blake ♦ beatles
anya ♦ огонь
phoebe tonkin ♦ субмарина
raven reyes ♦ raven
natalie dormer ♦ пятница
john murphy ♦ Blond
lexa ♦ Lexa
bellamy blake ♦ rorschach
finn collins ♦ феникс
lily collins ♦ deadline
adelaide kane ♦ up in the air
crystal reed ♦ нимерия
kaya scodelario ♦ chandelier
cameron monaghan ♦ radioactive
abigail griffin ♦ blinding
lindsy fonseca ♦ condor

ИХ ХОТЯТ
нимерия хочет любоваться люком эвансом и александром людвигом
огонь не будет сжигать джейсона момоа и михаила жебровски
chandelier мечтает о дэйне дехаане и тревисе фиммеле
up in the air хочет вечерами охранять лагерь с диланом о'брайеном и воевать вместе с кэтрин уинник

+3

91

Ух, Сотня - то, что доктор прописал.

Хочу к Вам, хотя не обременена огромным количеством свободного времени (последний курс, госы, мать их), но даже в таком ритме энное количество времени на пост и посильную помощь выкрою. В планах неканоничная единица из подопытных кроликов, вспыльчивая и недоверчивая, но желающая найти новых друзей и симпатии. Примите?) По возможности придержите, пожалуйста, за мной внешку Shelley Hennig.

Что касается помощи, то фотошопер я так себе и работаю преимущественно с рисованными исходниками, но если надо будет - готова посодействовать. Патриотка, так что пиар с периодическим успехом могу обещать. Могу подкинуть идеи с конкурсами и внеигровыми заварушками.

0

92

отмечаюсь по-правильному, только щас заметила Х)

Код:
shelley hennig ♦ мандаринка

0

93

Наконец-то то-то взялся за сотню  :love:
таргариен, вы делаете меня счастливой!
Придержите, пожалуйста:

Код:
eva green ♦ giuseppe

И такой вот вопрос, какие планы на Жербовского?

0

94

giuseppe написал(а):

giuseppe

Доброго времени суток)
Я придерживала Жебровского. Пока планы глобальные не строила, но скорее всего он будет из второго клана - клана Луны. Клан Ани и клан Луны - союзники, между ними нет вражды, поэтому этот мужчина мог когда-то обучать нынешнего Командующего, быть ее наставником и временно жить в клане лесных людей, возможно, он останется у нас или вернется к своим. Более детально я еще не продумывала. Есть какие-то идеи?

0

95

С Наступающим всеееееех)))))

0


Вы здесь » TRY TO SURVIVE » we are back, bitches! » зона радиации ~ добро пожаловать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно